На главную / Новости / 2011 / 12
22.12.2011
Система слежения за оборотом инструментов Meditrаx была представлена на выставке "Здравоохранение 2011".



   В начале декабря в Москве, в ЦВК "Экспоцентр" - одном из крупнейших и престижных выставочных комплексов России, СНГ и Восточной Европы - проходила 21-ая Международная выставка "Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты" - "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - 2011". "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ" является одним из самых значимых мероприятий в сфере научной медицины и практического здравоохранения и традиционно проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Правительства Москвы, при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Российской академии медицинских наук и Общественной палаты Российской Федерации

   Универсальная медицинская компания ООО "Ситек Сервис" - постоянный участник выставки "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ", стенд компании, демонстрирующий широкий ассортимент высококачественных медицинских расходных материалов, новейшие технологии и оборудование, неизменно привлекает внимание широкого круга специалистов, ученых, представителей медицинской общественности, практикующих врачей, эпидемиологов.

   В этом году компанией ООО "Ситек Сервис" посетителям и участникам выставки был представлен новый для российского рынка медицинских технологий продукт - система слежения за оборотом инструментов в лечебном учреждении Meditrаx (Великобритания), реализующая принципиально новый подход организации работы ЦСО.

   Посетители стенда - среди них представители Департамента здравоохранения Москвы, практикующие врачи, руководители ЦСО - оценили простоту, удобство, эффективность и универсальность системы Meditrаx. Посетившая выставку И.С. Стэцюра, главный специалист эпидемиолог Департамента здравоохранения города Москвы, зав. ОМО по эпидемиологии и профилактике инфекционных заболеваний в учреждениях здравоохранения отметила, что эффективная работа отечественной системы здравоохранения, в том числе, профилактика возникновения и распространения ВБИ, предполагают внедрение в медицинскую практику инновационных решений и технологий.

   Ведущие менеджеры компании "Ситек Сервис" и специалисты компании Meditrаx ответили на вопросы посетителей стенда о всех особенностях системы слежения за оборотом инструментов в лечебном учреждении, возможности ее инсталляции как в крупных клиниках, так и в лечебных учреждениях с небольшим ежедневным трафиком инструментов.

30.01.2012 Коментарии к 323 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан".
22.12.2011 Система слежения за оборотом инструментов Meditrаx была представлена на выставке "Здравоохранение 2011".
05.12.2011 Биодеградация - влияние на окружающую среду изделий из латекса и синтетических материалов.
111024, Россия, г.Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Перово, 2-я Энтузиастов ул., д. 5, к. 40, этаж 3, ком. 47, офис 2
E-mail: info@sitekserv.ru
Изготовлено компанией «ArtLink»
Все права защищены © 2005-2009