На главную / Компания / Компания Ситек Сервис / ООО "Ситек Сервис" на выставке "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - 2010".


ООО "Ситек Сервис" на выставке "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - 2010".



  С 6 по 10 декабря на главной экспозиционной площадке страны - в ЦВК "Экспоцентр" проходила 20-ая Международная выставка "Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты" - "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - 2010". Традиционно Выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Правительства Москвы, при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Российской академии медицинских наук, Общественной палаты Российской Федерации.

  "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ" является крупнейшим отраслевым событием в сфере здравоохранения и социального развития на всей территории Восточной Европы и охватывает весь спектр медицинских товаров и услуг. Цель Выставки - создание качественно новых возможностей для продвижения инновационных технологий, проектов для практической медицины, привлечение ведущих производителей медицинской техники и оборудования, создание благоприятных условий для повышения уровня отечественной медицины, обновление медицинской базы здравоохранения.



  Универсальная медицинская компания ООО "Ситек Сервис" - производитель и поставщик высококачественных расходных материалов для нужд здравоохранения - принимает участие в выставке уже в четвертый раз. Руководство, менеджеры и ведущие специалисты нашей компании отмечают качественно новые возможности, предоставляемые экспонентам, для проведения прямого маркетинга и непосредственного общения как с потенциальными заказчиками производимой нами продукции, так и с постоянными партнерами.



  В нашей компании в целях достижения максимального результата огромное внимание уделялось подготовке к реализации выставочного проекта. В этом году посетителям и гостям был представлен обновленный стенд компании, выполненный, тем не менее, в традиционной для компании "Ситек Сервис" цветовой гамме. Новый подход к световому оформлению витрин, применение направленного света для демонстрации выставочных образцов помогли сделать стенд компании более динамичным и привлекательным для посетителей. Следует особо подчеркнуть, что гости и посетители выставки могли не только ознакомиться с полным спектром продукции, которая производится компанией "Ситек Сервис" под собственным зарегистрированным товарным знаком "SITEKMED", получить квалифицированную консультацию и ответы на все вопросы у наших менеджеров и специалистов, но и обсудить новые проекты и возможные варианты сотрудничества.



  Участие универсальной медицинской компании ООО "Ситек Сервис" в выставке "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - 2010" выразилось не только в новом концептуальном подходе к выставочному проекту, но и в расширенном ассортименте производимых и поставляемых нами медицинских расходных материалов. В частности, на стенде нашей компании посетители выставки, специалисты медицинских учреждений смогли ознакомиться с полной номенклатурой медицинских перчаток, производимых под логотипом компании "SITEKMED" - перчатки хирургические, перчатки диагностические, перчатки из латекса, нитрила, винила. Руководствуясь в своей деятельности, прежде всего, интересами потребителей и следуя мировым тенденциям, компания "Ситек Сервис" особое внимание уделяет расширению ассортимента перчаток из синтетических материалов, а также неопудренных перчаток из латекса. В этой категории продукции на выставочном стенде компании были представлены две новые модели - это перчатки смотровые неопудренные двойной хлоринации и перчатки с внутренним полимерным покрытием.



  Обновленный стенд компании "Ситек Сервис" позволил всем заинтересованным гостям выставки ознакомиться с полным спектром медицинских расходных материалов, выпускаемых под товарным знаком "SITEKMED": это хирургический шовный материал (рассасывающийся и нерассасывающийся), системы переливания инфузионные, системы переливания трансфузионные, шприцы туберкулиновые, шприцы инъекционные, шприцы инсулиновые.



  Широкий ассортимент выпускаемых нашей компанией медицинских расходных материалов всегда соответствует российским и мировым стандартам качества и вызывает интерес у профессионалов, специалистов медицинских учреждений благодаря надежности и доступности. Руководство компании ООО "Ситек Сервис", менеджеры, специалисты благодарны всем гостям, посетившим нашу экспозицию, и выражают уверенность в долгосрочном партнерстве и взаимовыгодном сотрудничестве.

111024, Россия, г.Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Перово, 2-я Энтузиастов ул., д. 5, к. 40, этаж 3, ком. 47, офис 2
E-mail: info@sitekserv.ru
Изготовлено компанией «ArtLink»
Все права защищены © 2005-2009