На главную / Компания / Компания Ситек Сервис / Товарный знак SITEKMED официально зарегистрирован Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и знакам.


Товарный знак SITEKMED официально зарегистрирован Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и знакам.
  Универсальная медицинская компания "Ситек Сервис", одним из направлений деятельности которой являются поставки высококачественных расходных материалов для учреждений российского здравоохранения, получила Свидетельство о праве собственности на товарный знак SITEKMED. Свидетельство зарегистрировано в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания РФ 24 ноября 2008 года.

  Надо сказать, что товарный знак SITEKMED как средство индивидуализации продукции медицинского назначения, поставки которой осуществляет ООО "Ситек Сервис", используется с 2006 года (в качестве логотипа). За этот период времени медицинская продукция, имеющая маркировку SITEKMED, зарекомендовала себя как продукция, соответствующая самым высоким мировым и российским стандартам. Нашими постоянными партнерами являются крупные медицинские центры, больницы, поликлиники Москвы, Московской области, лечебно-профилактические учреждения, находящиеся в различных регионах России, а также в странах СНГ.

  Коллектив ООО "Ситек Сервис" в полной мере осознает всю степень ответственности перед своими деловыми партнерами и стремится избежать рисков, связанных с недобросовестной конкуренцией. С этой целью руководством компании были предприняты необходимые действия для регистрации Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и знакам товарного знака SITEKMED.

  В законе "О товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров" № 3520-I от 23.09.1992 г. товарный знак определяется как "обозначение, способное отличать товары одних юридических или физических лиц от однородных товаров других юридических или физических лиц". Следовательно, одной из основных функций товарного знака является индивидуализация продукции разных производителей, выделение их среди аналогичных товаров других производителей.

  Товарный знак как нематериальный актив компании, является объектом промышленной собственности исключительного права его обладателя, защищаемым гражданским и уголовным правом. Можно сказать, что это мощное средство конкурентной борьбы, так как он не только защищает продукцию от подделок, но, в первую очередь, он защищает права добросовестного поставщика высококачественной продукции и позволяет привлечь к уголовной или гражданской ответственности недобросовестного конкурента.

  Регистрация товарного знака SITEKMED рассматривается специалистами нашей компании не только как средство индивидуализации продукции медицинского назначения, и не только как важный элемент честной конкуренции; товарный знак SITEKMED - это гарантия неизменно высокого качества продукции, гарантия нашей добросовестности и ответственности.

111024, Россия, г.Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Перово, 2-я Энтузиастов ул., д. 5, к. 40, этаж 3, ком. 47, офис 2
E-mail: info@sitekserv.ru
Изготовлено компанией «ArtLink»
Все права защищены © 2005-2009