На главную / Компания / Компания Ситек Сервис / Команда (персонал)


Команда (персонал)
  Более десяти лет универсальная медицинская компания "Ситек Сервис" работает на рынке медицинских расходных материалов и оборудования. Десять лет - солидный возраст и одной из важных составляющих успеха компании в бизнесе является, безусловно, наш персонал. Команда "Ситек Сервис"- это, прежде всего, коллектив единомышленников, прекрасно осознающих цели и задачи компании, разделяющих общие моральные ценности.

  Руководство и среднее звено компании "Ситек Сервис" имеют высшее медицинское, фармакологическое или инженерно-техническое образование. Являясь профессионалами своего дела, мы прекрасно понимаем, что качество оказываемых услуг зависит не только от накопленного опыта, но, прежде всего, от уровня квалификации персонала. Мы всегда подчеркивали нашу готовность к творческому поиску и разумному риску, открытость новым идеям, способность к принятию нестандартных решений.

  Выстраивая кадровую политику, руководство ООО "Ситек Сервис" основывается на том принципе, что основным активом компании являются люди. Поэтому в компании создаются все условия для реализации творческого потенциала каждого сотрудника, разрабатывается и реализовывается система зарубежных стажировок, ставящих своей целью обучение и обмен опытом с иностранными партнерами. Кроме того, в компании действуют система внутренней оценки персонала и программа его развития.

  Одним из главных принципов нашей бизнес-стратегии является принцип добросовестного и честного отношения к нашим партнерам и клиентам, поэтому мы стремимся к тому, чтобы все наши сотрудники были примером надежности и исполнительности, осознавали свою персональную ответственность за качество предлагаемой продукции. Российский рынок медицинских расходных материалов стремительно развивается, поэтому мы должны идти в ногу со временем, четко реагировать на любые изменения в конъюнктуре рынка и соответствовать самым высоким требованиям, предлагая для российской медицины только современную высокотехнологичную продукцию.

  Вовлеченность каждого члена трудового коллектива в построение имиджа компании, обеспечение четкой мотивации его деятельности, готовность наших сотрудников принять главные ценностные ориентиры компании - вот те ключевые моменты, на которых базируется наша кадровая политика. Компания "Ситек Сервис" для нас не просто место нашей работы, это часть нашей жизни.

111024, Россия, г.Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Перово, 2-я Энтузиастов ул., д. 5, к. 40, этаж 3, ком. 47, офис 2
E-mail: info@sitekserv.ru
Изготовлено компанией «ArtLink»
Все права защищены © 2005-2009