На главную / Компания / Компания Ситек Сервис / Товарный знак и бренд компании "Ситек Сервис"


Товарный знак и бренд компании "Ситек Сервис"
  В условиях рыночной экономики при достаточно жесткой конкурентной борьбе одним из непременных условий успешного существования и динамичного развития компании является детальная разработка и творческое использование товарного знака (логотипа), а также бренда и единого фирменного стиля компании.

  Товарный знак, являясь материальной категорией, создает положительный имидж предлагаемых товаров и услуг и дает возможность потребителю остановить свой выбор на той компании, которая уже зарекомендовала себя на российском рынке как добросовестный и честный деловой партнер.

  Универсальная медицинская компания ООО "Ситек Сервис" являтся поставщиком только высококачественной продукции для российских лечебно-профилактических учреждений. Начиная с 2007 года компания использует свой фирменный знак SITEKMED для маркировки предлагаемых товаров. Основными принципами нашей деятельности, начиная с момента основания компании, являются честность, добросовестность, порядочность в отношениях с партнерами и клиентами, поэтому товарный знак SITEKMED выступает не только как гарантия того, что продвигаемая нами продукция для медицинской отрасли соответствует самым высоким мировым и российским стандартам. Товарный знак - это, прежде всего, наша ответственность перед нашими партнерами, а в конечном счете, перед каждым конкретным потребителем, перед каждым медицинским работником и перед каждым пациентом.

  Если товарный знак (логотип) компании, выраженный, как правило, каким-либо графическим символом, словом или их комбинацией обеспечивает узнаваемость и известность компании, то бренд - понятие более широкое, он является, скорее, категорией нематериальной. Бренд - это, прежде всего, воплощение философии компании, четкое осознание каждым сотрудником целей и задач ее существования. Понимание персоналом конечных целей компании, принятие ими моральных норм и ценностей обеспечивают четкую мотивацию их деятельности, вовлеченность сотрудников и понимание собственной роли в достижении тех целей, которые ставит перед собой компания.

  Разрабатывая бренд, специалисты нашей компании исходили из понимания того, что ООО "Ситек Сервис" является универсальной медицинской компанией и осуществляет свою деятельность в социально значимом секторе бизнеса. Таким образом, бренд компании, идея, объединяющая сотрудников в команду, формируется из осознания безусловной общественной важности нашей деятельности. Мы работаем для сохранения будущего, поскольку российские медицинские учреждения, сотрудничающие с нами, имеют возможность укомплектовывать свою материально-техническую базу только высококачественными расходными материалами и современным оборудованием.

111024, Россия, г.Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Перово, 2-я Энтузиастов ул., д. 5, к. 40, этаж 3, ком. 47, офис 2
E-mail: info@sitekserv.ru
Изготовлено компанией «ArtLink»
Все права защищены © 2005-2009