На главную / Компания / Компания Ситек Сервис / Приглашаем к сотрудничеству торговых представителей


Приглашаем к сотрудничеству торговых представителей
  В связи с расширением ассортимента товаров медицинского назначения, включающего в себя изделия известных мировых и российских производителей, универсальная медицинская компания "Ситек Сервис" приглашает к долгосрочному сотрудничеству региональных торговых представителей (дистрибьюторов).

  В наших товарах нуждаются различные учреждения здравоохранения - медицинские клиники, госпитали, больницы, поликлиники, санатории, профилактории, узкоспециализированные медицинские кабинеты и косметологические салоны, поэтому наши партнерские предложения по реализации профессионально сформированного ассортимента товаров медицинского назначения являются гарантом вашего успешного бизнеса.

  "Ситек Сервис" придерживается принципа поставок по прямым долгосрочным контрактам с ведущими зарубежными и российскими производителями, что гарантирует низкие цены и высокое качество продукции. Постоянный мониторинг рынка, квалифицированные маркетинговые исследования и плановость поставок обеспечивают стабильность продаж и надежность партнерских отношений с "Ситек Сервис". Для наших дистрибьюторов разработана гибкая, многоуровневая система скидок в зависимости от объема поставок, сроков и системы оплаты.

  "Ситек Сервис" осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание, предоставляет своевременное техническую поддержку и логистику покупаемого медицинского оборудования. Разумеется, не имеет значение, в каком городе находится ваша компания - ООО "Ситек Сервис" осуществляет поставку товаров медицинского назначения в любые регионы России, а также страны СНГ и ближнего зарубежья. По территории Московской области и прилегающих к ней областей поставка товаров может производиться транспортом нашей компании.

  Мы заинтересованы в долгосрочном эффективном партнерстве и готовы рассмотреть детальные проекты сотрудничества на период не менее полугода. Нами гарантируется индивидуальный подход к каждому предложению о сотрудничестве, разработка индивидуальной ценовой политики, способствующей развитию бизнеса Вашей компании.

  Мы рады сотрудничеству и надеемся на установление долгосрочных взаимовыгодных партнерских отношений!


  Правовые основы сотрудничества

  В современной рыночной экономике коммерческий (хозяйственный) договор является основным правовым механизмом, опосредующим экономическое сотрудничество сторон (в нашем случае долговременные поставки медицинского оборудования и расходных материалов). Серьезные деловые отношения универсальной медицинской компании "Ситек Сервис" и ее региональных торговых представителей начинаются и развиваются только на основе продуманных и сбалансированных договоров, учитывающих права, риски и законные интересы сторон, а также императивные нормы действующего российского законодательства.

  Как заметили специалисты ООО "Ситек Сервис", при ведении переговоров об условиях соглашений на поставки медицинского оборудования и расходных материалов, одной из главных трудностей с которой сталкиваются стороны, является отсутствие единообразных правил для соглашений такого типа. На уровне федерального законодательства РФ существует небольшой свод правил и принципов (ст.ст. 506-524 ГК РФ), но данные нормы носят весьма общий характер и не затрагивают ряд важных моментов коммерческих поставок. Современные унифицированные торговые обычаи, применимые к внутренней торговле (подобные ОУП СЭВ 1968/1988 гг., ОУП СЭВ - Финляндия 1978 г или ОУП СССР - КНР 1990 г.) также отсутствуют. Это значит, что сторонам следует опираться главным образом на положения, которые они приводят в своих договорах. Поэтому такие положения должны быть разработаны очень тщательно.

  Для разработки типовых контрактов поставки были привлечены специалисты АК "Право международной торговли". При подготовке типовых форм договоров рабочая группа старалась найти справедливое и сбалансированное решение основных проблем, возникающих при поставках медицинского оборудования и расходных материалов. Ниже представлены наши типовые договоры, регламентирующие долгосрочные партнерские отношения с региональными торговыми представителями:








ДОГОВОР НА ПОСТАВКУ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
ДОГОВОР ПОСТАВКИ ПРОСТОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ (на условиях отсрочки платежа)
ДОГОВОР ПОСТАВКИ ПРОСТОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ (на условиях 100% предоплаты)
ДОГОВОР ПОСТАВКИ ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ (на условиях отсрочки платежа)
ДОГОВОР ПОСТАВКИ ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ (на условиях 100% предоплаты)
111024, Россия, г.Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Перово, 2-я Энтузиастов ул., д. 5, к. 40, этаж 3, ком. 47, офис 2
E-mail: info@sitekserv.ru
Изготовлено компанией «ArtLink»
Все права защищены © 2005-2009